Максим Оградюк

Что лучше купить: assassins creed 3, battlefield 3, bordelands 2 или black ops 2?

Мне главное чтоб мультиплеер был хороший)) ) Или посоветуйте сами какие-нибудь игры с хорошим мультиплеером)))

Наталья Барышева

battlefield лучший

Екатерина Власова

Мне нравится мультиплеер в Black Ops II, а в Battlefield 3 надоел. Но, вообще-то, он там тоже хороший. Если ради мулитиплеера, то выбирайте из этих игр.

Елена Энгельман

Покупай assassins creed 3. графа там на максимальном уровне

Ваня Койпиш

только assassins creed 3 игра супер почти всю прошел