Дима Маркелов

Помогите настроить WiFi 13-му подростку

Сегодня купил себе WiFi маршрутизатор Tenda n3 я хочу подключить его к модему d-link d2500u. Я уже все попробывал но я не понимаю. Помогите мне. Пишите.
если что звоните скайп GrafY2012. микро есть.
жду (

Я на неём был непонял

у меня в d-link d2500u без кодировки надо логин и пароль вводить. Может в этом дело?

Константин Проскуряков

http://www.my-chip.ru/publ/moi_stati/zhelezo_pk/nastrojka_marshrutizatora_tenda_n3/8-1-0-11 если непонятно то пиши завтра вечером попробую помоч.