Ольга Алексеева

Люди, у меня странный вопрос. Как УВЕЛИЧИТЬ пинг в кс 1.6? Что бы он не изменялся а показывал всем около 50.

Захожу на свой сервер где пинг 3-10. Нужно что бы в строке пинг все видели что мой пинг 50.

Ya Anechka

Позвони своему провайдеру, и попроси его, чтобы он загрузил твой интернет канал так, чтобы инет подтормаживал и пинг увеличился =)))))
Или во время игры качай какую нибудь херь с инета и пинг заодно увеличишь =)))