Дмитрий Грязнов

Подскажите самую лучшую программу для шпионажа за своим компом

Чтобы был перехват с клавиатуры, скрин экрана, лучше видео, ещё какие нибудь фичи, например zахват видео с камеры, и желательно чтобы был русский и вzломанный, но не обяzательно

Сергей Шеметов

Mipko Personal Monitor tfile.me/forum/viewtopic.php?t=556463

Ап
Апроо

А нахер шпионить за своим компом?

Зарзабон Зарзибон

Лучше всего подойдет хороший "бублик" Порекомендовать могу белые мицыки или красные кресты! 6 - 10 часов шпионажа обеспечено! ..и не только за ПК 🙂

Степан

Я много кейлогеров перепробовал, могу посоветовать "Эксперт"....Видеозахвата нет, а всё остальное есть.. . Найти можно в инете его, но сложно, если надо, пришлю.. . Только учти, что он подменяет собой клавиатурные драйвера и его очень сложно удалить...

Seydgy Петрикеев

"А нахер шпионить за своим компом? "- а вдруг он плюшки из буфета тырит.

Ан
Анастасия

Expert Home 3.1.2037 Multilingual- бесплатная программа для скрытого наблюдения и детальной записи всех действий пользователей компьютера и Интернета в вашем доме или в офисе