Павел Усачев

какая самая лучшая программа для компа ?

Ри
Ринат

самая лучшая программа для компа, это твоя башка хлопче, если в ней присутствует хоть не много оперативной памяти

Марина

µTorrent

Азат

пэйнт

Николай Журавский

ауслогикс буст спид

Юрий Ледяев

Сборник программ для оптимизации системы
System Optimizer - Объёмный сборник портативных программ для проверки, сканирования и оптимизации Вашей операционной системы.

Используя программы из этого сборника:

Вы навсегда забудете угрюмые зависания,
Вас перестанут мучить внезапные обмороки,
Прекратят появляться глупые инструкции,
Навсегда исчезнут дурные мысли и навязчивые идеи
Вас не будут терзать угрызения памяти, а экран Вашего лучшего друга вновь озарится милой улыбкой.

А главное, что пользоваться этим сборником крайне удобно, все программы портативные, не нужно ничего, никуда устанавливать.
Скачали сборник, положили ярлычок на рабочий стол, один щелчок и всё готово к труду и обороне.

Скачать оптимизатор системы бесплатно и без регистрации и без СМС можно по этой ссылке:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/articles.php?lng=ru&pg=772

Не забудьте поставить точку перед RU

Александр Николаев

Антивирус AVG 2012

Ле
Лена

пасьянс, сапёр.

Наталья Дацюк

XeLaTeX -- использую львиную часть времени.