Алёнка Angel

Как зайти в настройки?

как зайти в настройки терминала, у меня кабельный интернет, тогда пришел мастер установил оптический терминал, и позвонил куда то там, и они включили интернет, и они могут включать порты и все такое, а можно самому зайти в настройки этого терминала, и если можно то как?

Оксана

это либо на управляемом коммутаторе либо на сервере. тебе это самому не сделать