Любовь Свиридова

Послала видеоролик в личном сообщении, адрузьям высветился, как будто я поделилась ссылкой. И все, кто посмотрел, тут же

поделились ссылкой тоже. Что за фигня? Я и сообщения удалила, и с компа - все равно смотреть можно, в альбоме ведь не загружено, больше удалить нечего.

Раньше и фильмы посылала, ничего не высвечивалось.

Супер

Обращайтесь к настоящим компьютерщикам, чтобы узнать причину. А пока не стоит расстраиваться - наверняка графа "что нового" заполнена кучей других, посвежее, новостей.

Женя Молькова

надо звать хакера. Лоберт Сомов- его прозвище (лучший хакер) . Поможет в всём

Semina Tatyana

Если ролик больше кажется примерно 20 мб то отсылается ссылка