Мария Рам

Не подскажете, почему я в вк могу "поделиться записью" только в личные сообщения, а не на стену?

Александр Залога

Если пользователь запретил репостить или группа закрытая, то только можно отправить по ЛС

Юля Шабанова

галочку поставь.... а если не активно поле, где галочку поставить нужно? вот как быть?

Елена Дударева

пипец кто-то обьяснить может если не активно окно это

Светлана Глубокова

Галочку переставь. С ЛС на "аудитория друзей и подписчиков"

Саша Topsecreat

На стену лучше "делиться" через НРАВИТСЯ - РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:)

Максим

тоже такая же проблема

Павел

так как сделать, если галочка неактивна?

Александр Савельев

А вы можете объяснить другое? Почему вообще не получается поделиться любой записью, никуда, не в лс, не на стену. Оно просто не открывается,,,

Александр Наумов

Надо добавить фотографию или картинку не на стену а именно в фотографии, и оттуда легко получиться поделиться