Павел Жидиков

Помогите или объясните решение задачи в Excel'e(оптимизационное моделирование экономических задач)

На свиноферме кормовой рацион свиней состоит из трех видов кормов и для обеспечения прироста массы животным необходимо в сутки потреблять некоторое минимальное количество биологически активных веществ. Требуется составить план суточной закупки кормов, так чтобы потребление веществ животными было не меньше нормы, а стоимость закупки была минимальной.

Вячеслав

челкорям не помогаем