Павел Щ Nevs И Юля

Как создать свой сайт? Чтобы не было никаких UCOZ или LIVEJOURNAL? Чтобы было простой сайт в адресной строке? 4)

Самаэль Аун

Вы не имеете своего собственного домена второго уровня. Поэтому Юкоз дал Вам попользоваться своим бесплатным доменом третьего уровня. А Вы хотите, чтобы у Вашего сайта был адрес в виде домена второго уровня.
Но Юкоз позволяет бесплатно прикрутить к своему сайту на Юкозе свой собственный домен второго уровня. Если у Вас, конечно, уже есть свой собственный домен.
Порядок действия следующий.
1. Сначала у Вас уже должен быть реально действующий сайт на Юкозе.
2. Покупаете домен второго уровня у какого-нибудь регистратора доменных имен.
3. Спрашиваете у службы поддержки Юкоза, какие у Вашего сайта адреса DNS-серверов. Говорите им, что эта информация Вам нужна, чтобы посадить свой сайт на свой собственный домен.
4. Заходите в аккаунт своего домена на сайте регистратора доменных имен и меняете у домена адреса DNS-серверов с регистраторских на те, что Вам сказали в Юкозе.
5. Ждете 1-2 суток, пока у всех интернет-провайдеров обновятся базы адресов.
6. Наслаждаетесь результатом!

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU. Цена от 99 руб. Моментальная регистрация, бесплатные DNS-сервера.

Светлана Белка

Если опыта мало и не хочется прибегать к сторонней помощи (всё таки она денег стоит) , то в этом случае лучше всего подойдет простой и очень функциональный движок WordPress. С помощью него можно делать различные проекты: от блогов, до каталогов и интернет-магазинов. Для него все решения уже сделаны, только как плагины ставить надо если чего потребуется. Но чтобы свести лишние действия и сэкономить денег лучше использовать для WordPress [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Этот хостинг очень облегчает создание сайтов и standalone-блогов на WordPress. Не нужно вручную создавать базы данных, пользователей, копировать дистрибутив WordPress на сервер, редактировать конфигурационный файл и т. д. Это всё делается автоматически. Так что я рекомендую именно его.

Д&
Дарья &

купить домен

Иван Богомолов

Плати деньги и всё тебе будет.

http://atname.ru/help/faq.php

Людмила Бароненкова

Заказываете бесплатный хостинг, например sloupokov.net
Устанавливаете туда WordPress
Разбираетесь в нём.
Ставите любую найденную в Инете тему.
Профит!
На самом деле это не так просто, как кажется) Но попробуйте.
А, ну и домен за 100 рублей на 2domains не забудьте купить.
А можно просто написать мне в личку в МойМир, связаться со мной по skype, и за небольшое вознаграждение я сделай вам сайт под ключ и научу простейшему управлению.

Денис Денисов

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку

Юлия

Через http://ru.jimdo.com/ создай свой сайт бесплатно и без заморочек.
Это самый лучшый ответ.