Ольга Даньшина

мультфильм есть он вроде 90х годов там люди превращались в животных, там еще персонаж был Леорик, подскажите название

мульт посерийный был, помню только Леорика он в льва превращался, у нах какие то кристалы были с изображениями животных которыми они становились

И.
Иляна!!! ............

может этот ?

Антуанетта Чернецова

аааа я тоже хочу найти!)))

Nikita

Этот мультсериал называется: "Визионеры. Рыцари магического света" ("Visionaries: Knights of the Magical Light"). Вот его обзор на ЮТубе: https://www.youtube.com/watch?v=YVIaBracWbQ
Сюжет у него просто шикарный. И сама концепция превращения рыцарей в тотемных животных - тоже очень интересна. Мне в детстве особенно нравилось, что у темных и светлых рыцарей даже тотемные животные делятся на добрых и злых. Например, у темных рыцарей был превращающейся в акулу, а у светлых рыцарей в дельфина и т. д.