Юляша Чернецова

Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма 90х годов. Вроде название было похоже на "Безумной ночью"

Помню, что там главный герой, непутевый такой, устраивается работать ночным уборщиком в гипермаркет, в первый день приезжает туда на лимузине взятом в наем.
А ночью он знакомится там с девушкой, которая прикинулась манекеном. Потом оказывается, что она дочь владельца и от скуки страдает фигней. Они влюбляются друг в друга, валяют дурака... В общем все хорошо заканчивается )

Танюшка Трихункова

Прошлой ночью
Жизнь хуже обычной
и это
Как сделать карьеру