Шухрат Собиров

подойдет ли штамповка, которая стояла на хендай акцент к ваз 21099,подскажите кто сталкивался?

Наталья Джепко

подойдёт, у меня стоят, правда болты немного туговато закручиваются, а больше никаких проблем

Евгений Алёхин

Не подойдет 100%

Танюся Власова

У ваза своя (идиотская) разболтовка 4x98, которая почти нигде не используется кроме ваза, так что не подойдет.

Юлия Зарицкая

Поищи на сайте подбора дисков. Там есть все параметры, а именно: вылет, межосевое (скорее всего 100,у нас 98.Но ставить не советую: чревато!), центральное, ширина.

Светлана Хорошильцева

Смотри параметры дисков и делай выводы. они должны быть одинаковыми - по посадочному отверстию. по крепёжным отверстиям (разболтовка) , размер само сабой с резиной одинаковый R-13?R-14? или R-15 и вылет ЕТ допускается вылет до 10мм плюс минус.