Лаура Сунгатова

Как делают этот огонь? Видео.

Павел Жидиков

Свеча зажигания врезается в выхлопную трубу и поджигает несгоревшее топиво попадающее в выхлоп при перегазовке.

Ма
Марал

у вихлопную ставлят монтируют обычную свечу! Срабатывает при нажатии на кнопку!

Alexander Pitch

Да, богата страна дураками...

Юлия Тимофеева

там масло может какое подливают... или это фейк... ну или там гореку подсоединили и кто то сбоку давит на неё, а звук с телефона или потом подставили.. .

Максим Непомнящих

Опасная эта фигня...

Свет Александровна

смотри на ebay китайцы продают какие то приблуды

Elvina Sh

брызговиков спарцо не хватает, и красного фонаря под днищем

Андрей Ткачев

Фильтры нулевого сопротевления.