Shaxin Nazirov

Зачем нужен вифлеемский огонь? что с ним делать?

Maks Kudinov

Вас не поймешь... то чуда требуете. то спрашиваете зачем оно надо?... вы бы определились уже...

Александр Зверев

Шоу. Люди любят зрелища.

Илья Слесарев

хороший вопрос. Интересно то, что в Библии нет ни одного упоминания об этом огне, и тем более о том, для чего он нужен. Сам Христос никогда не использовал ничего подобного. Это не имеет к христианскому учению ни какого отношения.