Julia Belyakova

Что символизирует огонь в церкви?

Александра Кузнецова

огонь символ очищения .Золото чистится от примесей огнем .а человек словом Божьим как огнем.Жертвы были разные а огонь один

Надежда Королева

Массовую истерию ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эльдар

Древний ритуал поклонения огню и солнцу видоизменённый в десятках религиях после.

Los Merengues

Римский папа Бенедикт без благодатного огня ушёл, а у патриархов благодатный огонь ложный, но они к трону прилипли!

Алишер Носиров

Инквизицию. Память о Торквемаде. Предостережение всем не-христианам о возможных последствиях.