Валентина Пыко

Мне 10 лет. Я уже думаю что о новом годе. Телефон новый, нетбук есть, фотоопарат есть, камера есть. Что попросить?

Мебель Для Вас

лыжи с коньками

Андрей Шушлебин

большого пушистого мишу

Юлия Алимханова

Квартиру и машину

Урмат Исаков

папраси лошадь жевую штоб не скушна тибе было))) ) а вопще это ничестна у все есть а у миня токо инет и тот медленый (((((

Никки Занудович

может что нибудь из одежды, для своей комнаты вещь какую нибудь.

Люлек

Ну раз уж всё уже есть, значит осталось только "прынцам" стать.

Аннет Максимова

Смотря у кого) ) Просто деда мороза не существует. А у мамки попроси зверюшку

Серых Ирина

Планшет новый, так как нетбук уже не пунктуален.