Шариков

Можно ли через роутер пустить интернет на 2 компа? на стационарный по шнуру, а на ноут по wi-fi. Реально ли?

Одновременно!

Вероника Бойко

Именно для этого и сделан роутер....

Антон

Реальней некуда.

Евгений Ерковский

Он именно для этого и предназначен.

Вера Корнилова

Конечно можно, в роутере 4 канала LAN. для этого Роутер и сделан
берите Asus RT-N56U

Алена Шумова

Даже на 4-8 ПК и даже по Wi-Fi не на один ноут, планшет, телефон и т. д.
Смотря конечно что за аппарат

Ма
Манюня

Можно! Роутер служит чем то вроде точкой доступа, к нему может подключиться каждый, у кого есть пароль конечно. Именно поэтому его используют во многих офисах.

Евгений Ефремов

конечно можно !))