Сергей Боханов

у меня вылетает из игры counter strike global offensive что делать

Ирина Крошкина

Global Offensive вылетает
Если игра вылетает:
1. Просим у любого человека steam с csgо, скачиваете игру и запускаете её.
2. После того как, она запустилась вам надо поиграть или сразу выходите.
3. Переходим \steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\bin и копируем файл client.dll (сохраните себе его туда куда надо)
4. Запускаете пиратку (Run_CSGO.exe), дожидаетесь, когда закончится обновление.
5. идёте \csgo\bin и вставляете туда с заменой client.dll из стима
6. В окне обновления игры, жмёте играть. Запускаем игру
7. Игра только с ботами!

Global Offensive не запускается
Counter-Strike: Global Offensive – новый мультиплеерный шутер от первого лица, призванный углубить и усовершенствовать ту самую командную игровую механику «пять на пять» , за которую все и полюбили Counter-Strike.
В программу развлечений Global Offensive входят как абсолютно новые карты, персонажи и оружие, так и гора «классических» вещей вроде de_dust и других культовых уровней, переживших небольшую перестройку. Груда оригинальных режимов игры, доска лидеров и непременные лобби для бойцов – все это тоже входит в комплект.

Global Offensive вылетает
Перед уставновкой игры должен быть установлен Steam
1. Запустить GreenLuma с ярлыка на рабочем столе
2. Запустить игру
Для сервера: Выбрать играть оффлайн против ботов (ботов не выбирать)
Для клиента: Нажать "~" для вывода консоли, ввести в консоль: connect 0.0.0.0 (айпи сервера) через tunngle альтернатива hamachi
3. Играть

CS:GO вылетает при запуске или не запускается

Elena

Когда я захожу на сервер меня через 10 секунд выкидывает и появляется сообщение: Pure server: file (game)\csgo\pak01.vpk does not match the servers file..Что делать?

Руслан Ибляминов

Привет Руслан, долгое время играю в CS GO, какие только проблемы не возникали, то лаги, то спад FPS, я готова была уничтожить компьютер. Недавно купила ОЗУ на 2 Гб, мой старичок заработал на все 101%, но в CS начали появляться ужасные фризы и вылет с синим экраном смерти, как у тебя. Решила проблему по совету моих друзей csgogold.ru и одновременно закупив там нужного арсенала.

Гу
Гуис

скачай NET Framework версии 4.0.