Андрей Кравченко

Где можно скачать фильм"Люби люби но не теряй головы" все части???

Файзулла Асадулла

Люби, люби, но не теряй головы
Пока главные герои, Мария и Боба, заняты друг другом и работой в летнем трудовом лагере, их родители по-своему вспоминают свои «сумасшедшие годы» . Жика вовсю флиртует с матерью Марии, а тем временем ситуация осложняется появлением двум молодых немок…

Скачать Люби, люби, но не теряй головы
Люби люби но не теряй головы / Ljubi, ljubi, al' glavu ne gubi