Света Андреева

Ответье пожалуйста пойдёт ли на мою видюху хотя бы одна из ниже перечисленных игр

Видео карта NVIDA GeForce 7025/ NVIDA nForce 630a
Prototype 1/2
Gothic 3 Отвернутые боги
Dota 2
или WoW (World Of Warcraft)

Ну окей, большое спасибо!

Скоро поблагодорю)))

А.
Артемида .

1 прототип да в готике 3 придется вывернуть графические настройки на минимум и тогда можно играть с ВоВ я незнаком но скорее всего нет 2 прототип тоже скорее всего нет (но он и так дерьмовый )) )

Таня

Частота графического ядра маленькая, а больше ничего не нашел в нете, никакой информации, ну если судить по частоте то наверно с натяжкой потянет готик 3, и доту 2.

Лю
Любовницу

При чем тут видяха! ? Какой конфигурации у тебя комп. За качественную работу игр отвечает не только видяха, а еще проц и оперативка. Если проц слабый, т. е древний, то Прототипы у тебя не пойдут, так же как и Дота 2. Про готику ничего не могу сказать, а вот в WoW можно играть хоть на Pentium 3 🙂