Евгений Румянцев

Какие из ниже перечисленных игр НЕ пойдут на нетбук и почему?

Gta san andreas,mafia 2, minecraft, call of duty 4, call of duty 2, call of duty 7 black ops, spore, assasin creed, sims 3, football 2012

Валерий Угаров

имхо, все кроме майнкрафта. нетбуки ж слабые очень, там оперативки от силы гиг

Анастасия Тришечкина

Все! Нетбук во имя работы!

Андрей Полтавский

НЕТБУК? почти все игры не пойдут)) на нетубках максимум процессор 1.6 ггц я видел, а нужно как минимум 2.2 ггц... да и видеокарта там сто процентов никакущая)))

Татьяна Стукан

смотря какой нетбук у меня кроме black ops все идут. а футбол не играл не знаю

Sergei Studenikin

Ничего не пойдет. Все будет в слайд-шоу (1 - 3 fps)... А в моем нетбуке аж 2 гигабайта RAM (ASUS EEEPC 1005)

Елена Рогова

Пожалуй соглашусь с Дмитрием Бохонько, Нетбуки в принципе не для игр а интернета! но есть модели которые вполне тянут игры такие как Minecraft и более "тяжёлые" у меня Acer Aspire D256 и скажу вам я им вполне доволен как в интернете так и в играх!

Лариса Скобелева

Gta san andreas
mafia 2
call of duty 4, call of duty 2, call of duty 7 black ops,