Татьяна Шипунова

Подскажите какие игры мне пойдут какого года не будут ли подлагивать харек ниже

Процессор i3-2100 3.1GHz монитор 32bit 60HZ видеокарта Radeon 6670 материнская плата P8H61-M LX2 DDR3 не срать!

Zha

Если не выставлять максимальные настройки, то без лагов пойдут все нормально оптимизированные игры. Игры с плохой оптимизациец будут лагать или тормозить в любом случае.