Анастасия

Подскажите хороший бассейн в Москве (желательно ЦАО, ЗАО) . Есть идеи?))

Без наворотов и прочей ерунды, просто бассейн для взрослых, чтобы приехать в любое время и поплавать. Без расписаний и тренеров!

Екатерина Зябкина

Бассейн
Фитнес клуб "Зебра"
Город: Москва
Округ: ЦАО
Метро: Улица 1905 года
Адрес: Шмитовский пр-д, д. 16
Телефон: 8 (495) 649 99 22
Бассейн: 4 крытых бассейна
Сауна: Финская, Турецкая, Инфракрасная
Аренда бассейна: по запросу
Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Город: Москва
Округ: ЦАО
Метро: Красносельская
Адрес: 2-й Красносельский пер, д. 2
Телефон: 8 (499) 264 67 77
Бассейн: Крытый
Сауна: Финская
Аренда бассейна: по запросу
Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]