Марат Токушев

Как объяснить парню 13ти лет что мат, оскорбления и безграмотность его не украшают?

Парню 13 лет. У него на странице в соцсети один мат, он постоянно оскорбляет других пользователей и при этом говорит, что он спокойный и вежливый человек

я пыталась ему доказать что это плохо но ничего не действует

Паша Лапеев

Скажи, что со стороны он ведет как д*бил

Нелли Бовина

«

Ребёнок это недоразвитый юнит, слабый, трусливый и глупый. В принципе гадёнышей надо уничтожать - в целях простой гигиены. От них только неприятности, они гадят и расползаются по щелям.
»
— Дмитрий Галковский об отношении Государства к детям
«

Что попишешь? Молодежь. Не задушишь, не убьешь.
»
— Иосиф Бродский

Николай Боронин

Увы, быдлу ничего не доказать...