Анна Дмитриева

Какое ваше отношение к певице Нюша? ОСКОРБЛЕНИЕ И МАТ МОЖЕТЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ! ОСКОРБЛЕНИЕ И МАТ МОЖЕТЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ!

Zoka Mister

мне не нравится

Марина

нейтрально. я не слушаю русскую музыку.

Ан
Анна

Попса, она и в Африке-попса, какое может быть к ней отношение, кроме как глубоко нейтрального?
Не исскуство-это точно, да и певица, это врятли, голос вытягивают на записи, вот и все...

Ел
Елена

Обычная певица. Как тысячи других. Просто ничем не зацепила...

Иван Мейхер

да хз я ее не слушаю....

Елена Костюковская

с Нюшой близко не знаком, а о человеке матом лучше не надо, добрее надо быть

Толибек Эшонкулов

я от нее тащщюсь