Ольга

Где можно купить марганцовку в Иркутске. Где можно купить марганцовку в Иркутске

Не во всех аптеках есть марганцовка, только в больших. И я хочу знать где они находятся.

Дмитрий Осипов

Марганцовку не продают считается прекурсором так если с аптекарем поговорить.

Римма Антипова

В любой аптеке, но, насколько я знаю, в ограниченных количествах.

Saper Anonymous

В аптеке. В аптеке.

Юля Никитина

В аптеке нынче не продадут просто так).... попробуйте поискать там, где всё для сада продают.