Па
Паша

Помогите с марганцовкой!!!

Купил 3 гр марганцовки для промывания полового органа, развел 1/3 марганцовки на 100 грамм воды, потом взял шприц оттуда 10мл перелил впустую кружку и разбавил на 100гр воды еще.. . цвет получился какой то фиолетовый.. . Это так должно быть или я чего то переборщил?

Олег Мартынов

переборщил.. . цвет должен быть насыщенного розового цвета

Sh
Shamshod

Цвет должен быть бледно-розовый.

Екатерина Мельконовицкая

Раствор должен иметь слаборозоввй цвет, а иначе получится ожог. И вообще заранее раствор марганцовки не следует готовить впрок, т. к. из школьной программы известно, что марганцовка быстро окисляется, а значит и меняются её свойства.

))))

Переборщили, цвет должен быть розовым. Так что переделывайте или добавляйте воду.