Dmitry

Марганцовка и сахар! Помогите!

Ребят помогите: мне надо пить марганцовку по своим причинам но она не вкусная, что будет или можно добавить в неё сахар что-бы выпить ???Не будет ли проблем или хим реакций?? ?

Бакмурат Сулайманов

Марганцовку пьют только по одной причине - чтобы вызвать рвоту. Поэтому какая тебе нафиг разница. Соберись и выпей залпом на одном дыхании, и побольше. Смотри, чтобы в растворе не было кристалликов - даже малейшего! Т. е. разводить в воде надо уже растворенную марганцовку, раствор для приема внутрь должен быть бледно-розового цвета, растворять только в кипяченой воде (иначе марганцовка мгновенно свяжется со всем, что присутствует в сырой воде, покоричневеет и толку от твоего питья будет ноль. ) Попавшими ( не дай бог! ) даже мельчайшими кристалликами - сожжешь себе всю слизистую нафиг! Если вдруг выпьешь недостаточно много - вызывай рвоту любыми путями! Не нужна эта дрянь в организме. Она должна все мгновенно продезинфицировать и выйти обратно! удачи. Да, про сахар - забудь.

Анаттолик Короткевич

Причины у тебя дурацкие. Замени их другими - и не понадобится пить отраву.