Роман Постричев

Засрал двигатель сахаром и марганцовкой в мотоцикле, порекомендовали промыть. (далее внутри)

Чем мыть не знаю взял фэири. Разбодяжил в бензобаке, сыпанул ваниш для надежности.
час сидел, крутил стартер, двигатель мыл... .
Мне сказали как из выхлопухи пузырьки полетят, все готово.
Вот из выхлопухи полетели пузырьки, понял что готово, слил остатки фейри, залил бензин, не заводится. Почему?

И как теперь отмыть двигатель от фейри и ваниша?

Наталья Богомолова

Говорил же, поменьше сахара надо!))))) Сейчас только спиртом промывать!))))))

Любовь Ермилова

Ха-ха-ха. Попробуй сжечь мотоцикл. От огня все ипорится.

Инна

хорошие у тебя друзья. с такими друзьями и враги не нужны

Андрей Мурошкин

ЕРШИКОМ НЕ ПОТЕР!!!! ВОТ И ПРИЧИНА!! !
Вчера читал твой бред про марганцовку и сахар.... и сегодня продолжение. Довольно занимательно получается.

Если ты на самом деле это сделал - 80% что двигатель твой умер. Залегание колец, нагар на поршнях и забитый карбюратор тебе обеспечены... .

Как промыть - на 100% почти не получится.
Сейчас залей в свечное отверстие топлива - погоняй кигстартером... и так несколько раз, промой бак и карб топливом... Потом вверни новую свечу зажигания и залив чистого топлива с маслом по инструкции пробуй завести. Думаю заведется, но сколько и как будет работать об этом история умалчивает...

Ирина Шарова

Надеюсь это прикол, особенно "пузырьки их выхлапухи", спасибо ржем, примерно как розовый озот.

Татьяна Грицишина

вот это ты учудил, если это правда! КАК ДО ТАКОГО МОЖНО ДОДУМАТЬСЯ???? хана твоему движку!