Аннушка Темная

Простите за невежество. Почему некоторые женщины ходят к гинекологу с немытым и обросшим одним местом?

Была свидетелем возмущения женщины, которую медсестра отправила помыться.

Надежда Бочарова

И не только женщины и не только к гинекологу и не только одно место.

Алексей Лашин

Такие женщины - редкость. Значит и квартира или жильё у неё грязное.
Добавлю - врача не должно интересовать "обросшее" одно место.
Это личное дело женщины.
Главное, чтобы подмытое было.

Павел Пронин

а главное, еще и возмущаются....

Сеймур Мисирханов

ну, не догадываются привести себя в порядок

Екатерина Абрамова

Они, наверное, пока в очереди сидят к этому врачу и обрастают!!! У нас в райбольницу приезжают женщины, которым приходится добираться с лесных поселков на спецпоезде 2-3 часа, потом автобусом до райцентра 25км, а потом в очереди сидеть по 3-4часа. Поэтому и НЕ приезжают, и НЕ сидят, и умирают рано.... А вообще, это, наверное, как мама научила.

Ив
Иван

я лично всегда хожу в нормальном состоянии к гинеколоу

Дмитрий Глущенко

некоторые женщины пока дождутся приема у врача вспотеют. ( ну это так) . А вообще какие только женщины не приходят! ну обросшая ладно - лет 20 назад наверняка не бртлись еще. но помыться надо.