Tatyana M

как дети переносят акклиматизацию в кипре в ноябре ребенку 2.5года. как узнать какая будет акклиматизация и будет ли

Ульяна

Если у вашего ребёнка крепкий и хороший иммунитет, то никакой акклиматизации не будет. Вообще, акклиматизация происходит из-за стресса, который обязательно возникает у всех во время путешествий (стресс может быть не только отрицательным явлением, но и от очень большой радости и массы впечатлений) . А из-за стресса снижается иммунтитет. Отсюда и болезни первые дни. Просто от того, что вы перевезёте малыша туда, где тепло он не заболеет, иначе мы бы мучались акклиматизацией каждый раз, как выходим из тёплой квартиры на улицу и наоборот :))

В общем, будет акклиматтизация конкретно у вашего ребёнка или нет, вам никто не скажет. Только время покажет.