Слава

Рельеф и геологическое строение, так же как и климат, подчиняются закону зональности. Согласны ли вы с этим???

Мария Николаева

Рельеф Земли является совокупностью форм, имеющих определенное геологическое строение и … определяется климатом данной территории, поэтому они подчиняются основному закону географической оболочки – закону зональности.
Так-то ДА, согласна))