Анастасия Абрамова

Науки юношей питают. Помогите написать эссе на тему 'Науки юношей питают'. Очень нужно. Буду благодарен за помощь...

Танюшка Любимова

дорогой, ну вдумайся!,,, науки питают юношей, а когда за юношей все делают, юноша не питается,,, я имею в виду развитие,,, пусть ты напишешь сам коряво и не так,,, но это будет твоё,,,,это и есть смысл учения,,,, научиться мыслить самому,,,