Rasul Abdullayevich Bekeshov

счастя. в чём заключается секрет счстя? 5-10 предложений

Софья Каширская

в умении грамотно говорить и писать (не в смысле обоссаться) , чтоб мужики нормальные клевали а не гопники

Галина Мухамметова

избегай саморазрушительных чувств, ниже подробнее:

Не завидуй. когда при мне говорят: вот Абрамович (для примера) богатый, я отвечаю: это его проблемы.
Не сожалей об ошибках, о том, что что-то не сделала или сделала. это твой жизненный опыт.
Не считай, что кто-то тебе что-то должен; даже твой любимый, даже не изменять тебе. но и ты тоже никому ничего не должна. .
Не зацикливайся на одном определенном деле, области деятельности, виде отдыха и т. д. бывает, что жизнь лишает тебя возможности делать что-то и намного легче, когда есть план Б и В.
Не подавляй своих детей, научи их самих принимать решения и предвидеть последствия. и будь готова к тому, что когда-нибудь они уйдут в свою семью.
Не планируй свое время слишком плотно, оставляй запас на непредвиденные расходы. тоже самое с деньгами.
Не бери кредит, если не сможешь отдать его через месяц. Исключение - вложение в себя и детей (образование) .
Не нервничай в трудных ситуациях: представь, что видишь кино с собой в главной роли.

теперь без НЕ:
Расставь приоритеты в жизни (например: 1дети, 2муж, 3квартира, 4работа) и следуй им. не запрещается после обдумывания их менять.
Хобби приветствуется, но без фанатизма.
Люби себя такой, какая ты есть. чуть-чуть можно скорректировать при сильном желании. вообще именно Люби себя.
Осознай, что ты живешь, вот здесь и сейчас, сосредоточься на ощущении жизни и запомни это ощущение.
Теперь осознай, что ты свободна, свободна сделать все что угодно в пределах разумного и получить в ответ закономерные последствия от окружающего мира, включая негативные.
Ну вот, это уже почти счастье. .