Ирина Бойкова

Ребят у меня болит правый бог думал апендицит но оказался не он врачи сказать не могут. боли каждыми днямит иногда в спин

Наталья Белякова

Может это болит желчный пузырь, его проверяли?

На
Наташка

В правом боку внизу или в подреберье? И ск-ко тебе лет?

Галина Иванова

Апендицит проверяется нажатием на область боли и резким отпусканием - если отдаёт - скорее всего он. С права ещё есть и печень... Возможно если в спину отдает может быть почка, мочитесь нормально?

Dima Komartsov

интересно что там у вас за врачи которые вас не обследуют и не могут сказать что хоть болит там?? ? даже если это не аппендицит то причин для боли может быть много, а для того чтобы выяснять это надо обследовать вас) ) например могут почки беспокоить, кишечник какой то из отделов, типа колита что то, желудок да и вообще любой орган, тут все не опишешь) сидеть тут и искать совета нет смысла, идти на прием к терапевту, хирургу лучший вариант, ну а если появится очень нестирпимые сильные боли то скорая вам должна помочь

Азиза Бахронова

Попробуй следующее.
1) Помассируй бок: кладёшь правую ладонь на больное место и вращательным движением (вверх-влево-вниз-вправо) , слегка надавливая, гладь больное место. Надавливая сильнее и сильнее.
2) встаёшь на край кровати на колени, а руками опираешься в пол, занимая таким образом перевёрнутое положение (голова внизу, зад вверху) . И стараешься встать как можно вертикальнее.
3) Попробуй попить кифир.

Мне эти три процедуры всю юность от болей в животе помогали, причём при исполнении 2-й процедуры живот проходил мгновенно.

Константин Попов

Иди к другому врачую А лучше сходить к нескольким.