Dina Koroleva

Подскажите, какой штекер лучше: прямой или Г-образный? Почему? Выбираю наушники для телефона.

Павел

Прикиньте сами положение телефона, и как будет идти провод. Чо глупости-то спрашивать?

Людмила Климанова

смотря как у тебя вход расположен на телефоне

Светлана Щипкова

Бери Г-образный. Его провод как правило располагается вдоль корпуса телефона, что меньше вредит проводу в месте его соединения со штекером (самое слабое место)