Юляша Чернецова

погадайте пожалуйста.. что ждать в ноябре-декабре? личная сфера очень волнует ..спасибо

ольга 7июля79

Юлия Тимофеева

ГРАЦИЯ
Грация – это подарок Богов. Карта указывает на божественное руководство, которое помогает развиваться. Погружаясь в состояние гармонии и мира, мы высвобождаем свой дух, и тогда интуиция всегда будет помогать нам принимать правильные решения. Карта говорит о том, что сейчас вы можете решить все свои проблемы с помощью интуиции, внезапного озарения, своеобразного послания свыше от вашего Ангела-Хранителя. Также карта может предвещать неожиданную помощь со стороны.

В области любви и отношений карта символизирует глубокие, искренние и чистые чувства, взаимопонимание, любовь и спокойствие. Если в настоящий момент вы одиноки, то карта советует вам быть внимательнее к своему окружению и новым знакомствам, чтобы не пропустить того, кто будет вам послан судьбой в ближайшем будущем.

Ол
Ольга

Ваше место там, куда тянет сердце, там же Вас и ждет и благополучие. Надежды исполнятся посторонней помощью. Возможно, про себя Вы думаете, что где-то трава зеленее, но поверьте, если покинете сейчас свой край, очень скоро убедитесь, что совершили ошибку. Наслаждайтесь семейной жизнью и общением с друзьями, покоем в доме.