Кирилл

погадайте пожалуйста что будет в ноябре и декабре в личной жизни фото внутри

Александр 23 09 1981

Денис Ким

Александр, вам на ближайшее время выпала карта-
Жрец
Значение карты
Вы уже многого достигли, и теперь у вас есть возможность познать или начать делать что-то, действительно имеющее смысл. Поэтому не держитесь за старые правила и ритуалы и не слушайте пустословов. Ищите внутренний смысл всякого дела, его самое скрытое, самое ценное ядро, невидимое с первого взгляда, и не обращайте внимания на мнение «внешних». Если вас вовлекут в конфликт, постарайтесь занять такую позицию, чтобы годы спустя вы могли вспоминать о ней со спокойной совестью.

В области отношений -
карта говорит о периоде постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться).

Евгений Миронов

у меня диалоги не работают в мире (((. Девушка может появиться когда тусить перестанете. Если конечно вы захотите оставить тусу. Еще не скоро (я про серьезные отношения)

Эльвира

Проблемы будут,потом все постепенно утихомирится.