Дмитрий Клочков

Cветлана 30/05/1981 Генадий 3/06/1978 Будет у этой пары брак и рождение ребенка.что воопще ожидает пару.

Сергей Борискин

Возможна у вас семья и ребенок может быть, но само по себе это не случится, понадобится пройти определенный путь к этой цели.

Mariya Lubimaya

Да все хорошо будет! Но мальчик родится недоношенным! Не бойтесь, он выживет! Еще с ним в кардиологию придется ездить до 17 лет! Сердечко очень болеет 😞 А по жизни у пары все будет нормально!