Катя Токарчук

Разве можно определить по дате рождения судьбу, будущее человека? это ведь всего лишь цифры. моя дата- 30/05/1981

Ко
Константин

Нумерология- это не цифры, это- наука. А если вы не верите, то непонятно для кого вы написали ваши " цифры"...

Екатерина Нефёдова

Нет, нельзя. По полной дате рождения можно составить гороскоп кармический, психологический, медицинский, детский, предсказательный, гороскоп совмещения партнёров, натальный, прогрессивный и тому подобные. В общем, определить можно много чего, но на счёт судьбы, это никак, потому что мы сами её творим, ежеминутно, постоянно и переменно затрагивая будущие века в своей жизни…
ГОРОСКОП

Та
Татьяна

даты иногда нужны для другого (как Ваши координаты в пространстве) - просто словить человека по фантому, если не считывается без всего по вопросу сразу, а не для нумерологических расчетов.