Anar Hesenli

Можно ли определить характер (+ и -) и судьбу человека по имени и дате?

На
Наталья

Имя человека несет определенную информацию, дата дает астрологический прогноз. Но этого недостаточно. Я смотрю еще и по фото, а лучше по скайпу. Тогда хорошо видна энергетика человека и плюс есть такая наука физиогномика, которая помогает понять человека. Пишите на почту ganjagalina@mail.ru, пришлите фото, и я посмотрю подробнее

Ан
Анна

да.... агрессивно.... разрушительная.... ну вовсю водный знак)

Лена

спроси у этого человека - Миша, это как раз его тема -http://otvet.mail.ru/profile/id185733100/, маг и колдун в 15-ом поколении. Ведет прием, всем помогает. Напиши ему в личку и задай вопрос.

Ol
Olga

нет конечно, есть только бездельники-шарлотаны, которые хотят есть