Носир

Меняется ли судьба, характер, жизнь человека послде смены имени???? 7

Яна Елисеева

попробуй поменяй

Евгения Корик

Фильм был про конкретных людей, они говорили, что да) Но не кардинально, нр работала в бизнесе - стала художник) А просто стала другой в бизнесе, или рисовать лучше)

Про фамилию точно могу сказать, что да. Особо, если она нравится или не нравится самому.