Катя

Влияет ли на судьбу полная смена имени? Есть примеры у кого-то?

Сменила имя и отчество и в фамилии ударение преставила и что-то происходит не могу понять что, старые друзья больше не вызывают интереса, кажутся скучными, хочется чего-то другого, интересы поменялись в корне, состояние не в своей тарелке как-будто... Поменяла не так давно.. но к решению этому шла долгие годы, с детства сидела эта мысль в голове.

Ольга Налимова

Смена имени - это хорошая корректировка судьбы
Только надо понимать что и зачем Вы делаете

Елена Нащекина

Недавно слышала в передаче по радио, известный знаток в этой области говорил, что имя, фамилия, отчество влияют на судьбу, особенно их сочетание, а смена нет.

Та
Татьяна

Да, очень влияет но особенно на характер. Может быт хуже может быть лучше но полностью менять нежелательно. так как может все стать хуже чем было. А вообще судьба она идет от имени от рождения