Елена Попова

Вопрос про спонсоров. Допустим есть молодежные спонсора т. п. читайте ниже текст длинные. спасибо за внимание.

Допустим есть молодежные спонсора. Парень танцует хип хоп довольно хорошо для его возраста (16лет) . спонсора будут спонсировать его? т. е. обеспечивать ему модную, трендовую одежду. Обеспечивать материально...

Алексей

Хм интересно и кому это надо оплачивать чью то жизнь, иди работой и будет тебе счастье.
Если есть действительно талант, можно устроиться в какую то студию и т. д.