Наталья Тормосина

Скажите! Можно ли баночку чёрной икры в 200 грамм, привезти из Москвы, в Украину? Заранее спасибо!!!

Vladimir Konovalov

вполне, запрета нет (если несколько штук для личного использование, а не 100 шт. на продажу)

Антон Кузнецов

Думаю нужно. А можно так точно.

Владислав Шарай

Нельзя. С 1 августа 2007 года продажа икры в Москве и в других городах России, была полностью запрещена. Разрешено продавать лишь за рубеж по квотам, не входящим в научные исследования и из рыбоводных хозяйств. Вроде сейчас разрешили продавать в дьюти-фри, но там не видел.