Анна Гаркавенко

сколько надо получать бабушке пенсию чтобы внучок. мог наконец купить себе шевролет? и сколько ей питаться с огорода?

Наталья Шибаева

Думаю, дешевле внучка-паразита МОЧКАНУТЬ и ЗАКОПАТЬ тут же-на огороде!

Карим Ниязов

при том что я получаю 10 тысяч рублей пенсии в месяц, я инвалид 2 группы до конца моей жизни, как минимум и то при условии что после моей смерти продаст огород, там 30 соток

Настюшка Юрина

А тебе, засранцу, влом самому денег заработать? И не стыдно у бабушки деньги просить?

Алексей

бабушке как минимум нужно быть ветераном ВОВ, а тебе паршивцу бабушку обеспечивать нужно, а не на ее пенсию расчитывать