Людмила Булкина

Нужно ли носить с собой противогаз, на случай непредвиденного терракта? А одевать в общественных местах их можно?

Тимофей Мешков

И резинку еще.
Вдруг чаво, а Вы готовы...

Виктория Кулакова

Провести флеш-моб, представляете, в каком нибудь людном месте человек сто вдруг одевают противогазы - паника охватывает город, телефоны скорой, МЧС, полиции и пожарной разрываются от звонков, подключается ФСБ - вообщем жесть.

Дашутка

Тогда брони костюм как у взрывотехников !

Олег Зуев

можете его вообще не снимать, ради профилактики

Виктория Ситникова

при теракте лучше натянуть водолазный скафандр.

Алексей Гришкин

Нет. Вдруг от терракта он расплавится на лице