Мария

Девочки кто работал Снегурочкой!!!!

Девочки подскажите кто сталкивался с такой подработкой в какую компанию лучше обратиться? какой примерно должна быть оплата? какие есть подводные камни? и стоит ли вообще рассматривать это как подработку на новогодние праздники? спасибо большое!!! !

Татьяна Хатькова

хоть и не девочка, но отвечу, как Дед Мороз, за две недели платят 10-40 тыс. руб....

Алексей Фоменко

таже самая проститутка только с элементом ролевых игр, снегурочка все таки. 100 баксов час

Анна Гуреева

я была в школе на празднике: D

Алёнка Скалкина

я работала. со знакомым (мамин брат) с 16 лет. он платил мне 10грн за заказ (а учила стишок, 2 загадки и 2-3 конкурса) , заказ стоил от 100 до 250 грн. (с зависимости от дня и времени суток) . Работали только с детьми (на корпоративы он меня не брал) . Только я малая была и дурная, он разводил меня по самое немогу, несколько заказов он забирал мой заработок себе на бензин и пользовался моим телефоном. Последний год я предупредила его что не буду работать 1го утром (у меня планы были) . я предупредила 28 декабря, что не получится, а 31 вечером после всех заказов он отказался платить, после чего был послан нахуй. парень приходил к нему на след. день мою зп. забрать.
У меня подруга работала тоже с частником, брала 20% он стоимости заказа.

Денис

работа детмороза и снегурочки вообщем то не плохая и если у вас есть свой реквизи костюмы и прочая то мона работать самостоятельно найти дед мороза и работать на пару но лучще работать дед морозом так как он может работать один а у снегурки это нге катит