Cvetic B

будет ли в call of duty black ops 2 новый игровой движок или он опять не изменится?

Антоха Зайцев

Старый остался

Тема Галий

Да вроде старый не плохой.

Azamjon

Ну а по графоне не заметно?) Все тоже самое)

Юлия Троянова

старый будет-это точно)

Се
Сергей

Движок старый - IW engine 3, тот самый, на котором был Modern Warfare 1, только модифицирован. Думаю, останется та же стрёмная графика а так же полёт на самых древних компьютерах

Ильшат

Вырезка из интернета.... Руководитель студии Treyarch по имени Mark Lamia пояснил игровой общественности на каком движке будет работать шутер Call of Duty: Black Ops 2.

Итак, проект Call of Duty: Black Ops 2 будет использовать обновленный движок, который ребята из студии назвали Black Ops 2 engine. Данная технология продолжает использовать основной код традиционного движка этой серии, но при этом множество деталей было подвергнуто значительным усовершенствованиям.

"Люди постоянно спрашивают меня, - это новый движок? Они не понимают, что технология, лежащая в основе игры постоянно меняется. Разработчики просто берут и совершенствуют то, что им нужно. Нельзя создать конкурентоспособный продукт не изменяя его в течении продолжительного времени".

"Мне кажется, что сейчас слова "новый движок" не более чем модное выражение. Хорошо, у меня есть новые графические настройки - это что, новый движок? Основной код технологии может быть полностью изменён и мы получим совершенно новые функции. Сейчас, мы значительно усовершенствовали два аспекта: графику и освещение. Это те моменты, где мы действительно хорошо поработали".

Павел Буцан

Да графика все равно не станет лучше. Но хотя дело не в графике есть много игр в которых графика бывает порой ужасная как в майнкрафте, но важное это геймплей